HDTV

Наши сумасшедшие годы 2017 смотреть онлайн

6.0
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Андре Тешине
  • Актеры: Пьер Деладоншам, Селин Саллетт, Грегуар Лепренс-Ренге, Мишель Фо, Вирджиния Прадаль, Мама Прассино, Петер Бонке, Тамара Де Линер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
09.10.2018
1 898
0
Из-за вспыхнувшей Первой мировой войны миллионы французов отправляются на фронт. В их число попадает и главный герой фильма. Молодой человек оказывается в совершенно непривычных для себя условиях. Кровь, грязь и смерть окружающих собратьев по оружию шокируют его. В конце концов, не выдержав тягот окопной жизни, парень решает дезертировать. Он отправляется в дом к своей жене. Она не осуждает супруга за этот трусливый поступок. При этом женщина понимает, что в случае поимки ее мужу грозит расстрел за дезертирство. Однако смышленая красавица придумывает оригинальный способ решения этой проблемы. Она намеревается выдать молодого человека за девушку. Супруга достает одежду необходимого размера для главного героя, у которого нет другого выбора. Косметика лишь дополняет женственный образ парня. Дрожа от страха, он впервые за несколько дней выходит на улицу. К счастью, прохожие не обращают почти никакого внимания на скромную миловидную женщину. Теперь молодой человек может спокойно передвигаться по городу, не опасаясь патрулей, отлавливающих дезертиров. Спустя шесть лет после окончания войны правительство объявляет полную амнистию для тех лиц, кто скрывался от призыва. Для главного героя, все еще носящего женские платья, это шанс начать жизнь с чистого листа в своем истинном обличье.

смотреть онлайн Наши сумасшедшие годы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наши сумасшедшие годы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наши сумасшедшие годы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?