WEB-DLRip

Болезнь в воскресенье 2018 смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Рамон Саласар
  • Актеры: Барбара Ленни, Суси Санчес, Грета Фернандез, Бруна Гонсалес, Дэвид Камменос, Ришар Боренже, Мигель Анхель Сола, Мануэль Кастилло, Моника Ван Кампен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин. / 01:53
21.10.2018
1 986
0
Сюжет фильма сосредоточен на уже немолодой женщине, которая живет почти в полном одиночестве. При этом обеспеченной даме не дает покоя поступок, который она совершила много лет назад. Тогда, еще будучи наивной девушкой, она без памяти влюбилась в обаятельного молодого человека. Ловелас вскружил красавице голову и спустя некоторое время бросил ее. А вскоре беременная женщина родила на свет очаровательную малышку. Новоиспеченная мать, испугавшись трудностей, поспешила избавиться от ребенка, отдав его на попечение в одно из учреждений социальной опеки. Теперь главная героиня искренне жалеет о своем скоропалительном решении. Однако она прекрасно понимает, что ошибку прошлого уже невозможно исправить. Но однажды на пороге ее дома появляется привлекательная незнакомка. По словам девушки выходит, что она – выросшая дочь пожилой женщины. Это неожиданное происшествие шокирует главную героиню. Она не слишком-то доверяет своей новой знакомой, которая могла просто позариться на солидное наследство. Однако милая красотка явно не похожа на циничную самозванку. Она лишь просит родительницу провести в ее особняке десять дней. После некоторых размышлений женщина решает удовлетворить желание своей гостьи.

смотреть онлайн Болезнь в воскресенье 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Болезнь в воскресенье 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Болезнь в воскресенье.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?