WEB-DLRip

Бумажный год 2018 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Ребекка Аддельман
  • Актеры: Энди МакДауэлл, Эван Джогиа, Ив Хьюсон, Хамиш Линклэйтер, Ивэн Штерн, Эндрю Марковиак, Даниэла Барбоза, Аманда Баркер, Кэти Лэйвери Бриер, Крэйг Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
09.11.2018
1 895
0
Сердца везунчиков слились воедино, но не только в сплетении тел заключается брак, впереди притирки, разборки и серые будни. Будет ли нерушимым союз пары, покажет представленный фильм, какие испытания ждут счастливчиков. Огонь любви горит, ребятам хочется идти большой дорогой, а узкой тропкой, но получится ли легкой походка, какие камешки подстерегают в пути. Пока молодые люди дышат одной радостью, но смогут ли делить пополам горести, повторятся ли они в будущих детях. Важно парочке научиться дорожить счастьем, чтобы не оступиться или оплошать. Не просто хранить святой закон любви, тем более первый год, чувства частенько разбиваются о быт. Как будут молодожены поступать в ссорах, смогут ли уступать друг дружке, не задавят ли мелкие обиды и непонимания? Главное выдержать боль и рвения, чтобы больше радости влилось в дом героев. Как пройдет первый год, возможно дальше потечет жизнь своим чередом, радуя чету прекрасными днями. Однако вскоре возникла куча затруднений, сможет ли семья забить на все и не упасть низко. Быть сильными сложно, решения порой принимаются наспех, не стоит бояться выяснять отношений, но прежде требуется научиться терпению. Засады будут всегда, но искорки из глаз исчезать не должны, поймут ли это персонажи? Скоро все выяснится.

смотреть онлайн Бумажный год 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бумажный год 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бумажный год.
Комментарии 0
Как называется наша планета?