WEB-DL

Ханна 2017 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия, Франция, Бельгия
  • Режиссер: Андреа Паллаоро
  • Актеры: Шарлотта Рэмплинг, Андре Вильм, Стефани Ван Виве, Фату Траоре, Жан-Мишель Бальтазар, Гаспар Савини, Жюльен Варгас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
14.11.2018
1 706
0
Остросюжетная кинодрама знакомит нас с уже немолодой женщиной. Вот уже много лет она живет вместе со своим мужем. Между супругами царит полное взаимопонимание, пускай иногда они могут поссориться по какому-либо мелкому пустяку. Ханна полностью довольна своей скромной и размеренной жизнью. Однако ее спокойствию приходит конец после того, как в дом главной героини заявляются представители закона. Полицейские обвиняют ее супруга в совершении тяжкого преступления. Мужчину тут же арестовывают, а пожилой женщине остается надеяться лишь на то, что произошла какая-то ошибка. Спустя некоторое время ее вызывают на допрос. Следователь сразу сообщает Ханне, что у них имеются неопровержимые доказательства вины ее благоверного. Но сама она не хочет верить словам детектива. Главная героиня абсолютно убеждена в том, что супруг стал лишь жертвой случайных обстоятельств. В конце концов, отчаявшись добиться от нее чего-либо, коп отпускает глубоко опечаленную женщину домой. В сложившейся ситуации она может рассчитывать лишь на профессионализм судьи, который разберется во всех обстоятельствах запутанного дела и вынесет оправдательный приговор. Однако впереди Ханну ждет еще много неприятных открытий.

смотреть онлайн Ханна 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ханна 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ханна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?