WEB-DL 720p

Песня для Дженни 2015 смотреть онлайн

0.000
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Брайан Персивал
  • Актеры: Эмили Уотсон, Райан Кеут, Никола Рен, Стивен Макинтош, Марта Макинтош, Лоуренс Белчер, Алан Ротуэлл, Гвилим Ли, Энни Сталлибрасс, Джун Уотсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
16.11.2018
1 805
0
Дженни – весьма успешная молодая женщина, у которой имеется хорошая работа и заботливый супруг. Она полностью довольна своей жизнью. Утром 7 июля девушка как обычно отправляется на работу. Она добирается до станции метро. Красавица и не догадывается о том, что один из поездов уже заминирован террористами. В результате теракта погибает более двух десятков человек. Среди них оказывается и Дженни. Вскоре об этой трагедии узнает ее мать. Джули Николсон не может поверить в случившееся. Она тут же отправляется на место происшествия. Вот только стоящие в оцеплении правоохранители не пускают обеспокоенную родительницу к месту, где произошел мощный взрыв. У женщины остается надежда, что ее дорогая дочка попала в списки погибших по какой-то глупой ошибке. Лишь эта мысль придает главной героине сил продолжать поиски будто сквозь землю провалившейся девушки. Она обзванивает всех своих знакомых и друзей в надежде узнать хоть какую-то информацию о местонахождении Дженни. При этом всем окружающим понятно, что мадам Николсон попросту пытается скрыться от страшной правды. Она отрицает очевидные вещи, ориентируясь лишь на собственную интуицию. Что же ждет Джули впереди? Сможет ли она смириться с горечью утраты самого близкого человека?

смотреть онлайн Песня для Дженни 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Песня для Дженни 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Песня для Дженни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц