WEB-DL 720p

Кем мы стали 2017 смотреть онлайн

5.9
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Ньютон
  • Актеры: Джулианна Николсон, Закари Куинто, Джесс Вейкслер, Лиа Томпсон, Джейсон Биггз, Джимми Смитс, Эмма Робертс, Камила Перес, Э.Дж. Эн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
16.11.2018
2 079
0
Бет никогда не уделяла своему сыну много внимания. Свободное от работы время она предпочитала тратить на вечеринки и тусовки, а не заботу о ребенке. Однажды женщина по собственной глупости попала в неприятную историю. Она стала виновницей гибели человека. Суд признал главную героиню виновной в совершении данного преступления. На несколько лет она отправилась в тюрьму. Опеку над сыном Бет оформила ее родная сестра. Мальчик быстро полюбил новую свою «маму». Именно тетя смогла подарить ему настоящую заботу и тепло. Между двумя родственниками сложились очень близкие и доверительные отношения. Между тем главная героиня осознала свои ошибки. По истечению нескольких лет она выходит на свободу. Теперь женщина хочет начать все с нуля. Прежде всего, она намеревается вернуть сына к себе. Бет приезжает домой к сестре, которая не слишком-то рада ее видеть. Бывшая арестантка почти сразу понимает, что близкая родственница не собирается возвращать ей ребенка. За помощью в этой деликатной проблеме главная героиня обращается в органы опеки. Но и здесь она сталкивается с холодной стеной недопонимания. И лишь молодой адвокат готов оказать ей всю необходимую в данной ситуации поддержку. Квалифицированный юрист полагает, что у них имеются хорошие шансы выиграть это дело.

смотреть онлайн Кем мы стали 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кем мы стали 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кем мы стали.
Комментарии 0
Как называется наша планета?