WEB-DL

Двое для одного 2016 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Абрахамс
  • Актеры: Джон Абрахамс, Мед Аброуз, Джейсон Биггз, Скотт Каан, Дэйн Кристенсен, Эрика Кристенсен, Лиза Колон-Зайас, Дэниэл Ковин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
20.11.2018
1 994
0
В центре сюжета находятся трое неразлучных товарищей. Они знают друг друга чуть ли не с детства. Мужчины регулярно собираются вместе, чтобы отметить какой-нибудь праздник или торжественное событие. Однажды двое из приятелей отправляются во Всемирный торговый центр за покупками. Тем временем группа террористов захватывает несколько самолетов, которые затем идут на таран небоскреба. В результате масштабного теракта погибают тысячи простых американцев. В их числе оказываются и друзья главного героя. При этом у обоих молодых людей остались дети. Мужчина не в состоянии закрыть глаза на эту трагедию. В память о преждевременно погибших товарищах он решает оформить над двумя девочками опекунство. Молодой человек полагает, что в сложившихся обстоятельствах это является его долгом. При этом он прекрасно понимает, какие трудности ждут его впереди. И почти сразу же протагонист сталкивается с серьезной проблемой. Органы опеки отказываются отдавать на его попечение двух несчастных сирот. Но все же главному герою удается настоять на своем. Ему дают оформить все бумаги надлежащим образом. Теперь мужчине предстоит с головой погрузиться в столь сложный и увлекательный воспитательный процесс.

смотреть онлайн Двое для одного 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двое для одного 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двое для одного.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц