WEB-DL

Её жизнь – не ошибка 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Рюити Хироки
  • Актеры: Тамаэ Андо, Токио Эмото, Эна Косино, Кэнго Кора, Кэн Мицуиси, Кадзуки Намиока, Мисако Рэнбуцу, Ацуси Синохара, Сюри, Куми Такиути
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
24.11.2018
2 325
0
Внимание японской кинодрамы сосредоточено на молодой девушке. Миюки проживает в Фукусиме вместе со своим отцом. Несколько лет назад она потеряла мать, которая погибла в результате огромного цунами, обрушившегося на Японию. Эта катастрофа стоила главной героини и собственного жилья. Так что теперь она и ее родитель вынуждены ютиться в довольно скромной квартирке, предоставленной социальными службами. Красавица является сотрудницей мэрии города. Поскольку она занимает одну из низовых должностей, уровень ее зарплаты оставляет желать лучшего. Так что этих денег девушке едва хватает на покупку недорогой еды лекарств. Доведенная до отчаяния собственной бедностью Миюки решается на отчаянный шаг. Набравшись смелости, она отправляется в один из районов Токио. Здесь главная героиня находит хорошо оплачиваемую работу проституткой. При этом она тщательно скрывает сей факт от отца и своего начальства. По будням ночная бабочка продолжает вести образ благовоспитанной японской барышни. А по выходным она превращается в раскрепощенную и ослепительно красивую путану, которая готова исполнить любую прихоть своего очередного клиента. Сможет ли Миюки сохранить в тайне ото всех то, чем она занимается на самом деле?

смотреть онлайн Её жизнь – не ошибка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Её жизнь – не ошибка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Её жизнь – не ошибка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?