WEB-DL 720p

Клуб сталкеров 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Даг Кэмпбелл
  • Актеры: Келси Стрэнахен, Маив Куинлэн, ДжиТи Нил, Алекс Фринка, Кристал Аллен, Эмили Бейдер, Лори Бердсонг, Джейсон Брукс, Дэш Доброфски, Джеймс Феррис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
24.11.2018
2 051
0
Пару лет назад Эшли довелось пережить страшную трагедию – погиб ее отец. С тех пор утекло много воды, но она так до конца и не оправилась после этого ужасного события. К счастью, недавно судьба преподнесла девушке сюрприз в лице Даррена. Молодой человек стал для нее настоящим спасителем. С ним главная героиня чувствует себя как за каменной стеной. Однажды возлюбленные собираются вместе со своими друзьями, чтобы весело провести вечер. Неожиданно на телефон одного из приятелей приходит сообщение с неизвестного номера с предложением принять участие в захватывающей игре. Товарищи оказываются заинтригованы этим таинственным посланием. Они решают разбавить скучный вечер этой увлекательной игрой. Так молодые люди становятся «жертвами». Их задача – убежать от сталкера, который будет охотиться за ними. При этом главные герои еще не догадываются, что под маской преследователя прячется неуравновешенный психопат. Лишь после криков первого убитого маньяком человека они понимают, что дело приняло серьезный оборот. Друзьям предстоит дать отпор злобному садисту, в противном случае всех их ждет мучительная смерть. Смогут ли товарищи найти способ победить безжалостного безумца?

смотреть онлайн Клуб сталкеров 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клуб сталкеров 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клуб сталкеров.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?