WEB-DL 720p

Герой преступного мира 2016 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Винсент
  • Актеры: Катрин Мэри Стюарт, Куинтон Аарон, Гэбриел Джаррет, Николь Арианна Фокс, Криста Калмус, Лиза Варга, Крис Эшворт, Том Маллой, Эрик Од, Паоло Бенедети
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.11.2018
3 231
0
В центре фильма будет стоять мужчина по имени Дилан Беррик. Он человек довольно успешный и состоявшийся в жизни, за счет собственных успехов в бизнесе. В его распоряжении, находиться самый высококлассный отель в городе. Это ставит героя в положение, очень удобное и крайне легкое. Собственно вскоре, жизнь наполнится некоторыми трудностями. Однажды, он станет свидетелем избиения девушки Холли, ее же собственным парнем. Как после станет понятно, причиной ссоры стала их собственная наркотическая зависимость. Узнав такую правду, мужчина не удивился, но и не отступил от этой парочки. Он решил проявить доброту и помочь молодым людям в их проблеме. Дилан взял на себя миссию, по спасению пары от наркотической зависимости, даже и не догадываясь к каким проблемам это приведет.

смотреть онлайн Герой преступного мира 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Герой преступного мира 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Герой преступного мира.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц