WEB-DL 720p

Жизнь в движении 2017 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кэтлин Хепберн
  • Актеры: Ширли Хендерсон, Теодор Пеллерен, Мэри Гэлловэй, Николас Кэмпбелл, Джаред Абрахамсон, Уго Атего, Лорни Кардинал, Чилтон Крэйн, Беверли Эллиотт, Эрик Кинлисайд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
03.12.2018
3 720
0
Сюжет трогательной кинодрамы посвящен женщине предпенсионного возраста. Несколько лет назад врачи поставили ей неутешительный диагноз – болезнь Паркинсона. Постепенно главная героиня смирилась с этой напастью. К счастью, ее супруг не оставил бедолагу в беде. Мужчина окружил свою жену заботой. Благодаря вниманию со стороны самого близкого человека она приобрела в себе силы для неустанной борьбы с неуклонно прогрессирующим заболеванием. Но судьба распорядилась таким образом, что спустя некоторое время муж красавицы скончался. Трагическая смерть супруга становится для нее настоящим шоком. Вдова понимает, что теперь ее ждет без регулярной поддержки супруга. При этом у главной героини имеется сын, который работает на одной из нефтедобывающих вышек. Вот только он не торопится выполнять своих обязанностей по отношению к матери. Парень редко навещает родительницу, ведь у него хватает и своих забот. Он даже не задумывается над тем, что ведет себя крайне эгоистично и неправильно. Так что в сложившихся обстоятельствах женщина вынуждена сама решать свои проблемы. День за днем ей приходится бороться за собственное выживание, не рассчитывая на поддержку окружающих.

смотреть онлайн Жизнь в движении 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь в движении 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь в движении.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?