WEB-DL 720p

Девять трапез до анархии 2018 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Иван Ноэль
  • Актеры: Татьяна Гонзалес Боззетто, Хоакин Бризуэла, Оскар Мира, Зоя Осан, Эмануэль Ренцини, Розана Россотти, Исмаэль Стампоне, Тиаго Стампоне
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
04.12.2018
3 345
0
Сюжет фильма переносит нас в постапокалиптический мир. Вследствие глобального катаклизма большая часть человечества вымерла. В результате этого страны и государства исчезли с лица земли, а огромные мегаполисы превратились в безлюдную пустыню. Однако даже в таких условиях нашлись счастливчики, которым удалось выжить. Теперь они вынуждены добывать пищу всеми возможными средствами. Бесплодная земля больше не способна давать нормальных урожаев. Поэтому выжившим приходится искать консервированную пищу, оставшуюся с благополучных времен. Вот только запасы провизии неуклонно снижаются. И это обстоятельство становится настоящей проблемой для людей, которым все чаще угрожает голодная смерть. В такой ситуации они вынуждены бороться друг с другом за выживание. В новом мире не действуют нормы морали и законы. Здесь способен выжить лишь сильнейший и наиболее хитрый. Таким образом, большинство людей не стесняется есть себе подобных в случае необходимости. Они уже давно потеряли всяческий человеческий облик. Жажда жизни и инстинкт выживания убивают в несчастных остатки милосердия и сострадания. Озверевшие люди уже и сами не осознают всей глубины своего морального падения.

смотреть онлайн Девять трапез до анархии 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девять трапез до анархии 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девять трапез до анархии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?