BDRip 720p

Тед – ради любви 2018 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Ханнес Холм
  • Актеры: Ханна Альстрём, Йонас Карлссон, Адам Пэлссон, Йохан Хеденберг, Хаппи Янкелль, Мария Кулле, Ала Риани, Туве Эдфельдт, Фредерик Хиллер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
04.12.2018
3 183
0
Люди, которые жили в семидесятые года помнят такого известного исполнителя Теда Ярдестада. За его творчеством наблюдали сотни тысяч фанатов. Но когда-то он не был популярен. В начале своей карьеры он был обычным парнем, мечтающем о большой сцене и мировой славе. Трудолюбие и упорство дело свое дело. Для того, чтобы добиться признания зрителей он творил днями и ночами. В этот период было придумано огромное количество песен, которые слушали жители Европы. Но, как и у многих знаменитостей, у него возникли проблемы психологического характера. Справиться с наплывом узнаваемости очень сложно. Ему приходилось каждый день преодолевать массу проблем, чтобы сделать самые обычные житейские дела. Конечно это вызвало негодование со стороны родственников и знакомых Теда.

смотреть онлайн Тед – ради любви 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тед – ради любви 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тед – ради любви.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц