WEB-DLRip

Падре 2018 смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джонатан Собол
  • Актеры: Тим Рот, Valeria Henr?quez, Ник Нолти, Луис Гусман, Хуана Арболеда, Хулио Пачон, Нельсон Камайо, Бенжамин Петерсен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
04.12.2018
2 652
0
Много лет назад искусный мошенник был вынужден бежать из родного города, чтобы не попасть за совершенные преступления в тюрьму. Он нашел прибежище в мексиканской глубинке. Мужчина переквалифицировался в католического священника. Теперь он ведет вполне благопристойную жизнь. Главный герой избегает проблем с законом, не желая привлекать к себе лишнего внимания. Постепенно он убеждается в том, что его темные криминальные делишки остались в прошлом. Однако аферист и не подозревает, что все это время его искал маршал. Дотошный детектив, добравшийся до мексиканского городка, собирается привлечь мошенника к ответственности. Но падре заранее узнает о том, что сюда прибыл его заклятый враг. Мужчина вновь ничего не остается, кроме как спасаться бегством. Он забирается в чужую машину, чтобы побыстрее убраться отсюда. Главному герою удается оторваться от преследователей. Он может вздохнуть с облегчением. Однако внезапно бывший священнослужитель обнаруживает, что в автомобиле имеется пассажир в лице испуганной 16-летней девчушки. Ему вовсе ни к чему лишняя обуза. Но протагонисту становится жаль попутчицу, которой попросту некуда идти. Впереди их ждут захватывающие приключения.

смотреть онлайн Падре 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Падре 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Падре.
Комментарии 0
Как называется наша планета?