WEB-DL 720p

Беглец 2018 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Джордж Рэндлс
  • Актеры: Роберт Хардин, Лорен Уайтс, Эдвард Хендершотт, Лорен Арго, Алек Балас, Джозеф Барриос, Антонио Де Лима, Кристиан Эдсалл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
04.12.2018
2 500
0
Человеческая жизнь — это тайна. У каждого человека она своя. С проблемами и внутренними переживаниями сталкивается каждый, но не всем людям удается принять решение. Молодой человек и небольшого городка штата Кентуки теперь живет в Лос-Анжелесе. Он видит, что мегаполис дает возможность для реализации своих планов. Только кто-то использует её для творчества, профессионального роста, а кто-то — для ведения нелегального бизнеса. Однажды героя фильма «Беглец» судьба сводит с одним из местных бандитов. Мужчина познакомился с наркоторговцем, который повлиял на образ жизни провинциала. Как именно теперь сложится история закомплексованного парня. Сможет ли он побороть своих внутренних демонов. Однажды придется принимать собственные решения, какими сложными они не оказались.

смотреть онлайн Беглец 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Беглец 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Беглец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?