WEB-DL 720p

Поколение Икс 2018 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Скиллмэн Одиорн
  • Актеры: Никки Уилан, Сэмми Ханратти, Колин Эглсфилд, Джош Кук, Джейсон Грей-Стенфорд, Бри Блэр, Ронни Джин Блевинс, Тина Паркер, Бенджамин Кинг, Элизабет Джейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
09.12.2018
2 737
0
Поколение Икс – широко используемый термин в социологии и других общественных науках. Он обозначает людей, родившихся во временном промежутке с 1961 до 1981 года. Их юность пришлась на самый разгар Холодной Войны и противостояние двух мощных военно-политических блоков. Этому поколению не довелось с пеленок «познакомиться» с интернетом и новейшими достижениями полупроводниковой техники. «Люди Икс» оказались на сломе двух эпох в истории человечества. И далеко не все из них смогли адаптироваться к столь быстрым изменениям в общественной и социальной сферах. Группа выпускников колледжа средних лет собирается вместе, чтобы предаться приятным воспоминаниям из своей студенческой молодости. Не все из них достигли в жизни успеха. Многие бывшие студенты вынуждены каждый день ходить на ненавистную и низкооплачиваемую работу. Лишь немногим счастливчикам повезло найти свое дело, которое приносит им истинное удовольствие и наслаждение. Однако, делясь своими проблемами и неприятностями, главные герои приходят к парадоксальному выводу, что они живут не так уж и плохо по сравнению с множеством других американцев. В этот вечер их ждет немало еще более удивительных открытий.

смотреть онлайн Поколение Икс 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поколение Икс 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поколение Икс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц