WEB-DL

Потерянный рай 2018 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2018
  • Жанр: мюзикл, драма, музыка
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Моник Гардберг
  • Актеры: Ли Тейлор, Эражмо Карлос, Жулиу Андраде, Сеу Жоржи, Фелипе Абиб, Умберто Карран, Марджори Эстиано, Селсо Фратески, Малу Галли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
18.12.2018
4 188
0
Одаир – сотрудник правоохранительных органов, который живет в Рио-де-Жанейро. Он легок на подъем и энергичен. Блюститель закона отлично знает и выполняет свою работу. Он мечтает построить впечатляющую карьеру в полиции. Поэтому большую часть свободного времени мужчина также проводит на рабочем месте, расследуя очередное преступление. Неудивительно, что он почти забыл про такое слово как развлечения. Однажды после тяжелого дня главный герой решает немного развеяться. Он отправляется в ночной клуб. Заведует этим заведением семья Хосе, члены которой придерживаются весьма свободных взглядов. Под их управлением клуб процветает. Здесь регулярно собирается культурная богема мегаполиса. Поначалу ряженные фрики и чудаки в безумных нарядах отталкивают Одаира. Но постепенно он проникается уникальной атмосферой этого места. Сыщик становится завсегдатаем данного заведения. Его привлекают зрелищные выступления местных певиц и танцовщиц. Главный герой понимает, насколько скучна его обычная жизнь, где все расписано по минутам и нет места неожиданностям. Раз за разом он идет в клуб из-за жажды развлечений и общения с интересными людьми, которых никак нельзя назвать серыми обывателями.

смотреть онлайн Потерянный рай 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянный рай 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянный рай.
Комментарии 0
Как называется наша планета?