BDRip

55 шагов 2017 смотреть онлайн

7.5
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Германия, Бельгия
  • Режиссер: Билле Аугуст
  • Актеры: Хелена Бонем Картер, Хилари Суэнк, Джеффри Тэмбор, Ричард Ридделл, Тим Плестер, Йохан Хелденберг, Майкл Калкин, Джонатан Керриган, Винсент Риотта
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 20 апреля 2018
26.01.2019
2 659
0
Несколько лет назад у Элеанор Рис врачи обнаружили признаки шизофрении. После постановки диагноза ее отправили в психиатрическую клинику. Здесь женщине довелось пройти через все круги ада. Медперсонал психбольницы не миндальничал со своими пациентами. Главная героиня не смирилась с постоянными издевательствами и оскорблениями. После выписки из лечебницы она решает бороться за права психически больных. Элеанор уверена, что и у таких людей есть права, которые попросту не соблюдаются привыкшими к безнаказанности докторами. Кроме того, женщине не дает покоя еще один вопрос, а именно бесконтрольное применение нейролептиков. Такие сильнодействующие лекарства фактически превращают человека в безвольного «овоща», который не способен даже думать. При этом Рис отлично осознает, что у нее нет необходимых знаний для того, чтобы заняться правозащитной деятельностью. Поэтому она обращается за советом к Колетт Хьюз. Опытная адвокатесса специализируется на подобного рода случаях. Между двумя женщинами со сходными интересами и мировоззрением постепенно завязываются дружеские отношения. Они готовы бросить вызов целой системе, несмотря на все связанные с этим проблемы.

смотреть онлайн 55 шагов 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 55 шагов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 55 шагов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц