BDRip

Сезон чудес 2018 смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон МакНамара
  • Актеры: Хелен Хант, Эрин Мориарти, Уильям Хёрт, Даника Ярош, Джейсон Грей-Стенфорд, Тиера Сковбай, Неста Купер, Баркели Даффилд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
05.02.2019
3 077
0
В центре событий находится команда юных волейболисток, которые занимаются под руководством опытного тренера. Капитаном коллектива является Каролина. Эта уверенная в себе девушка пользуется огромным авторитетом среди своих сверстниц. У нее большие планы на будущее. Красавица вместе со своими приятельницами намерена в этом году одержать победу на престижном турнире. Вот только конкуренция на этих соревнованиях очень высока. Поэтому большую часть свободного времени спортсменки отдают тренировкам. Однажды Каролина, возвращаясь с шумной тусовки, попадает в страшную автоаварию. Прибывшим на место происшествия медикам остается лишь констатировать смерть девушки. Неожиданная гибель капитана сборной по волейболу шокирует всех, кто ее знал. Особенно тяжело эту трагедию переживает лучшая подруга жизнерадостной красотки. Для Кэлли погибшая волейболистка была фактически старшей сестрой, у которой она всегда могла спросить совета. Между тем наставник девушек прекрасно понимает, что находящиеся в глубоком шоке главные героини в таком подавленном состоянии вряд ли дойдут даже до финала чемпионата. И все же мужчина находит одно средство, которое должно мотивировать и зарядить их на борьбу.

смотреть онлайн Сезон чудес 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сезон чудес 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сезон чудес.
Комментарии 0
Как называется наша планета?