WEB-DL 720p

Праздничный календарь 2018 смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Уолш
  • Актеры: Кэт Грэхэм, Куинси Браун, Итан Пек, Рон Сепас Джонс, Дженелл Уильямс, Али Хассан, Родриго Фернандез-Столл, Лаура ДеКартере, Кевин Ханчард, Ромэйн Вейт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
06.02.2019
2 912
0
Эбби Саттон проживает в тихом провинциальном городе. Уже несколько лет она трудится в фотостудии. Женщина не испытывает особого удовольствия от этой скучной и рутинной работы. Между тем приближаются новогодние праздники. Горожане украшают улицы различной мишурой и гирляндами. Однако предпраздничная атмосфера нисколько не вдохновляет главную героиню. Она слишком загружена различными делами, чтобы радоваться жизни вместе с жителями родного города. Но все меняется, когда на горизонте появляется старый друг Эбби. Джош провел почти два года в путешествии по земному шару. Он увидел множество далеких стран и их обитателей. И вот теперь путешественник намерен осесть на малой родине, чтобы в будущем обзавестись работой и семьей. А тем временем красавицу ждет еще один неожиданный сюрприз. Она получает в подарок от пожилого дедушки календарь в виде небольшого домика-календаря. На каждой странице этого необычного презента имеется какая-нибудь милая безделушка. Эбби приятно удивлена такой заботой со стороны родственника. Все эти события настраивают ее на позитивный лад. Пышущая оптимизмом главная героиня и не замечает, насколько сильно изменилась в лучшую сторону ее жизнь.

смотреть онлайн Праздничный календарь 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Праздничный календарь 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Праздничный календарь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц