BDRip

Неправильное воспитание Кэмерон Пост 2018 смотреть онлайн

6.3
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Дезире Акхаван
  • Актеры: Хлоя Грейс Морец, Дженнифер Эль, Джон Галлахер мл., Саша Лэйн, Форрест Гудлак, Эмили Скеггс, Мелани Эрлих, Оуэн Кэмпбелл, Куинн Шепард, Марин Айрлэнд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
06.02.2019
2 936
0
Действия мелодраматической ленты разворачиваются в начале 90-ые годов прошлого столетия. Кэмерон воспитывается в семье своих тети и дяди, поскольку она в раннем возрасте лишилась родителей. Девушка отличается энергичным и общительным характером. У нее много знакомых и приятелей. Однако особое расположение она проявляет к первой красавице школы. Никто и не догадывается, что главная героиня – лесбиянка, которую совершенно не привлекают парни. Однажды она признается в чувствах объекту своей любви. Но спустя некоторое время о предосудительной сексуальной связи узнают почти все жители города. Опекуны Кэмерон шокированы ее поведением. Они придерживаются строгих консервативных взглядов на отношения между мужчинами и женщинами. Поэтому супружеская пара полагает, что у их дочери имеется серьезное психическое отклонение. Так что после долгих обсуждений этой проблемы они решают отдать девушку в клинику, которая специализируется на лечении подобных «расстройств». Естественно, мнение самой главной героини по данному поводу никого не интересует. Так гордая Кэмерон попадает в больницу, где царят суровые порядки. Однако она почти сразу же вступает в конфликт с местным персоналом.

смотреть онлайн Неправильное воспитание Кэмерон Пост 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неправильное воспитание Кэмерон Пост 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неправильное воспитание Кэмерон Пост.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц