WEB-DL

Лучший день моей жизни 2018 смотреть онлайн

5.5
4.5
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Фабьен Констант
  • Актеры: Рене Зеллвегер, Сара Джессика Паркер, Саймон Бейкер, Тейлор Кинни, Жаклин Биссет, Коммон, Гас Бирни, Валид Зуэйтер, Филлипа Су, Мэри Бет Пейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
07.02.2019
3 018
0
В ранней юности Вивьен начала заниматься музыкой. Вскоре талантливую девушку заметили представители звукозаписывающей компании. Так началась ее музыкальная карьера. Спустя несколько лет главная героиня становится настоящей звездой джаза. Она собирает полные залы во время своих выступлений. Наконец-то красавица достигла того, о чем она мечтала с самого детства. Отныне зарабатывающая огромные деньги певица может себе ни в чем не отказывать. Вот только имеется одна проблема, решение которой она постоянно откладывает. Дело в том, что у Вивьен совершенно испортились отношения с родственниками. Она почти не общается с когда-то самыми близкими для нее людьми. В настоящий момент главная героиня готовится к мировому турне. Она возлагает большие надежды на эту поездку. Женщина хочет закрепить свою популярность и в других странах за пределами Соединенных Штатов. Однако все меняется, когда врачи обнаруживают у нее очень серьезное заболевание. Доктора сообщают Вивьен эту печальную новость. Пациентка немало шокирована этим обстоятельством. Теперь у нее есть лишь одно страстное желание – наладить контакт и примириться с родственниками, пока не стало слишком поздно.

смотреть онлайн Лучший день моей жизни 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лучший день моей жизни 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лучший день моей жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?