WEB-DL 720p

Миг 2018 смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кортни Глод
  • Актеры: Марти Блэр, Ховард Кэлверт, Малькольм Картер, Кортни Глод, Памела Джармон-Уэйд, Уилл Скотт, Часити Сорела, Бьянка Сиплин, Хуберто Вильярреал, Дорриан Уилсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
07.02.2019
1 128
0
Нейла Бэль является молодой женщиной, которая, на первый взгляд ведет однообразный и спокойный жизненный образ. Несколько лет назад она вышла замуж за весьма солидного мужчину. В этот момент она даже в своих ярких фантазиях не могла представить, что абсолютно не знает истинное лицо своего спутника жизни. И лишь спустя короткий период времени она познает истинную сущность своего супруга. Выясняется, что он является самым настоящим жестоким тираном, который может в любой момент начать издеваться над ней, несколько раз ударить и всячески унизить ее. Со временем мужчина начинает вести себя как настоящий сумасшедший. Его отношение к Нейле становится настолько агрессивным, что он начинает сильно избивать ее. Каждый день становится для этой несчастной женщины оказывается наполненным чередой пыток. Никто вокруг не догадывается о том, что ее "идеальная" семья вовсе не является таковой. Она будто боится попросить у кого - то помощи, чтобы, наконец - то, избавиться от этого изверга. Однако, когда она в очередной раз попадает под кулаки своего мужа - изверга, она начинает осознавать, что ей необходим лишь один короткий миг, чтобы суметь кардинальным образом изменить свою жизнь.

смотреть онлайн Миг 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миг 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миг.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц