WEB-DL 720p

Танец любви 2016 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Рол
  • Актеры: Дженни Гарт, Фиона Врум, Корбин Бернсен, Она Грауэр, Дэн Пэйн, Джей Хиндл, Давиэль Джонсон, Шанель Пелозо, Маккензи Моуат, Дэниэл Бэйкон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
08.02.2019
3 035
0
Эбби и Джон познакомились совершенно случайно много лет назад. В итоге они поженились, а спустя некоторое время у них родилась прелестная дочка. С тех пор много воды утекло. Супруги больше не испытывают по отношению друг к другу никаких чувств. Из-за безразличия они общаются между собой лишь на бытовые темы. Главные герои давно подумывают развестись и разъехаться. Однако они не хотят расстраивать повзрослевшую дочь, которая готовится выйти замуж за своего избранника. Поэтому Джон и Эбби планируют расторгнуть брак после ее свадьбы. Они не желают портить медовый месяц девушке. Поэтому семейная чета вынуждена играть роль влюбленной парочки перед дочерью, которая считает оставшиеся дни до торжественной церемонии. Естественно, весь этот «маскарад» отнимает у находящихся на грани развода супругов много душевных сил. Но они и сами не замечают, как их былые чувства вновь воскресают. Эбби и Джона объединяют счастливые воспоминания из своего прошлого. Их апатия друг к другу постепенно сменяется живым интересом. Муж с женой осознают, что у них все еще имеется шанс построить крепкие, здоровые отношения, несмотря на прошлые неудачи. Однако удастся ли им все же спасти свой брак?

смотреть онлайн Танец любви 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танец любви 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танец любви.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц