BDRip

Вернуть Бена 2018 смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хеджес
  • Актеры: Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс, Кэтрин Ньютон, Рэйчел Бэй Джонс, Дэвид Залдивар, Александра Парк, Майкл Эспер, Тим Гини, Мира Лукреция Тейлор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 7 февраля 2019 «Парадиз»
04.03.2019
7 200
0
Американка Холли Бёрнс – обычная мать большого семейства лет пятидесяти. Женщина готовиться к Рождеству, её время быстро летит в предпраздничных хлопотах. Внезапно на пороге собственного дома она встречает девятнадцатилетнего сына Бена. Она не ожидала увидеть его, парень должен был ещё долго безвылазно находиться в клинике для наркозависимых. Но молодой человек вернулся домой. Расчувствовавшаяся мамаша, конечно, рада видеть его, но ей было бы комфортнее на душе, если бы Бен продолжал лечение в спокойной обстановке реабилитационного центра.Холли позволила своему старшенькому остаться на сутки в кругу семьи, ведь светлый праздник был уже близок. Все домочадцы скептически настроены по отношению к пытающемуся избавиться от опаснейшей зависимости родственнику, лишь родительница верит в своего ребёнка и надеется, что в ближайшем будущем кошмар наркомании забудется. Но бедняжка отлично понимает, что прошлое сына просто так не отпустит. Слишком много страшных ошибок совершено, пареньку будет сложно снова не начать употреблять наркотические препараты. Мать решает, что ей любой ценой нужно вернуть отпрыска к нормальной жизни, иначе она потеряет его навсегда.

смотреть онлайн Вернуть Бена 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вернуть Бена 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вернуть Бена.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?