WEB-DL 720p

На пуантах 2018 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Тати Фогт
  • Актеры: Мишель Й. Аллен, Эшер Энджел, Джек Бекхэм, Уолтер Белчер, Кейтлин Блэк, Даниэль Бланк, Женевьева Карлсон, Аликан Картер, Тиффани Коулман, Джульет Доэрти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин.
26.07.2019
2 027
0
Сюжет разворачивается вокруг страстного желания юной девушки попасть в большой балет. Для Пейдж балет – это нечто большее, чем просто танцы, и она с детства мечтает о карьере балерины. Пуанты и пачка давно заняли место в её гардеробе, ведь юная девушка не один год готовится пройти серьёзный отбор в известную балетную труппу и уверена в своём успехе. Но есть одно но – это её принципиальная мать. Она не верит в способности дочери и пытается отговорить дочь продолжать заниматься танцами. Она и сама переживает переломный момент в жизни – её бросил муж и она вынуждена искать работу для того, чтобы обеспечивать себя и двоих детей. Пейдж давно идёт к своей цели и должна доказать себе и собственной матери, что она достойна места в балетной труппе.

смотреть онлайн На пуантах 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На пуантах 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На пуантах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?