HDTV 720p

Торвилл и Дин 2018 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2018
  • Жанр: биография, спорт, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гиллис МакКиннон
  • Актеры: Кэсси Брэдли, Дин Эндрюс, Аннабелл Эпсион, Марк Бентон, Кристин Боттомли, Анита Добсон, Сьюзэн Эрл, Поппи Ли Фрайер, Джо Хартли, Крис МакКарри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
06.08.2019
2 088
0
В драматической ленте рассказывается о жизни и судьбе двух самых известных фигуристов Великобритании. Путь Джейн и Кристофера к славе был долгим и тернистым. Они оба стали заниматься фигурным катанием в детстве. Случайное знакомство двух талантливых подростков предопределило всю их дальнейшую судьбу. Они перешли в парное катание и под руководством опытных тренеров быстро достигли настоящего мастерства. Однако первые международные соревнования окончились для них относительно неудачно. Несмотря на это, главные герои принялись тренироваться еще больше. Они поставили перед собой цель завоевать золото следующих важных соревнований. Во время своих тренировок Кристофер и Джейн уделяли много времени не только технике и физической подготовке. Много усилий они также отдали выработке собственного стиля на льду. Удивительный артистизм выступлений одаренных молодых людей превратился в их визитную карточку. Первые победы фигуристов возвели их в ранг национальных героев, ведь Британия никогда не была сильна в зимних видах спорта. Но внезапно свалившаяся слава не вскружила голову Джейн и Кристоферу, которые никогда не забывали о своей главной мечте – золотой медали Олимпийских игр.

смотреть онлайн Торвилл и Дин 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Торвилл и Дин 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Торвилл и Дин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?