WEB-DL

Не вместе 2018 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмма Форрест
  • Актеры: Джейми Дорнан, Лола Кёрк, Джемима Кёрк, Бен Мендельсон, Билли Кристал, Дженнифер Грей, Скотт Каан, Элис Ив, Джоэль Вирджил Вирсет, Кэтрин Зэнна
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин.
06.08.2019
2 064
0
Андреа – одаренная девушка, которая в детстве удивляла окружающих своими поразительными успехами в учебе. К сожалению, вместо развития своих врожденных талантов она предпочла проводить время в компании уличной шпаны. Здесь главная героиня и познакомилась с наркотиками. Она сама не заметила, как подсела «на иглу». Однако после очередного неприятного инцидента красавица решает навсегда отказаться от пагубной привычки. Переборов себя, ей удается победить свою наркотическую зависимость. Теперь девушка планирует начать все с чистого листа. Она хочет стать писательницей. У Андреа имеется несколько произведений, вот только она опасается, что издатели откажут ей в сотрудничестве по причине низкой художественной ценности книг начинающей литераторши. Случайно главная героиня встречает Ника. Мужчина является весьма известным писателем, который прославился благодаря автобиографичному роману, где он весьма реалистично изобразил все ужасы и бессмысленность войны. Красотка сразу понимает, что молодой человек может многому ее научить. Между ними зарождаются нежные чувства, которые постепенно перерастают в роман. Удастся ли Андреа осуществить все свои мечты?

смотреть онлайн Не вместе 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не вместе 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не вместе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?