WEB-DL 720p

Королевский рождественский бал 2017 смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид ДеКото
  • Актеры: Тара Рид, Инго Радемахер, Мира Фурлан, Хейли Пуллос, Фон Чэмберс Уоткинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Энтони Сэмюэл, Кристиан Оливо, Кеннеди Лиа Слокам
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин.
07.08.2019
2 008
0
В центре повествования оказывается 39-тилетний Чарльз - король Балтамии. Все жители готовятся к предстоящему рождественскому балу на которой принято приходить со второй половинкой. Время к торжеству уже приближается, а Чарльз так и не пригласил на свидание никого из девушек. Герой решил, что нужно разжечь старое пламя, рассчитывая на взаимность. Есть девушка, с которой он обучался в одном классе. Он влюблен в нее еще с первой встречи, и чувства за все годы так и не потухли. Когда Чарльз приближается к старой возлюбленной, он чисто случайно узнает о том, что у нее есть семнадцатилетняя дочь. Самое интересное, что по подсчетам короля, она может быть и его дочерью тоже. Мужчина задался вопросом выяснить правду, но это сделать будет не так просто, как того хотел бы он. Мужчина стал все больше времени проводить со своей старой знакомой, чувства к которой пылали через верх. Он начинает постоянно искать сходства с девочкой - подростком, понимая, что она очень похожа на него. Герой боится узнать отрицательный результат, поскольку уже вселил себе мысль в голову о том, что у него есть взрослая дочь, которую необходимо представить всему королевству. Узнает ли Чарльз правду?

смотреть онлайн Королевский рождественский бал 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королевский рождественский бал 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королевский рождественский бал.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц