WEB-DL

З.К. 2018 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мадлен Сэклер
  • Актеры: Джеффри Райт, Уильям Фихтнер, Бойд Холбрук, Мэр Уиннингхэм, Дэвид Патрик Келли, Юл Васкес, Бахни Турпин, Райан Кутрона, Ато Эссонда
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин.
  • Премьера в РФ: 24 февраля 2019
07.08.2019
1 220
0
Луис в свое время наломал дров – однажды ночью, будучи молодым парнем, он вознамерился ограбить прохожего, но погорячился и нечаянно убил его. Суд приговорил душегуба к двадцати четырем годам заключения, которые приговоренный проводит в штате Индиана, США. В стенах исправительного учреждения парень показывает крутость норова и тем самым добивается лидерской позиции в местной банде. Но годы проходят, седина окрашивает волосы, а сам Луис пересматривает свои взгляды на жизнь и людей. Он постепенно превращается в человека со смиренным нравом и больше всего хочет оказаться на свободе, чтобы начать новую жизнь. Все меняется, едва в стенах тюрьмы оказывается Бичер – дерзкий мальчишка, очень похожий на Луиса в молодости. Такой же крутой характером, он добивается одного из мест в одной из тюремных группировок, но более опытный сиделец решает вмешаться в его судьбу. Луис проводит беседу с Бичером, чем обрекает возможность выйти на свободу в срок под угрозу. После разговора на него обращают свои недовольные взоры и сам сокамерник, и остальные заключенные, и даже заинтригованная охрана. Луи ожидают большие проблемы, и он не знает, сможет ли справиться с надвигающейся напастью.

смотреть онлайн З.К. 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете З.К. 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма З.К..
Комментарии 0
Как называется наша планета?