BDRip

Мы умираем молодыми 2019 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Болгария, США
  • Режиссер: Лайор Геллер
  • Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Дэвид Кастанеда, Элиас Гарза, Николас Шон Джонни, Джоана Метрасс, Керри Беннетт, Уриель Эмиль
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин.
08.08.2019
8 188
0
Лукас – 14-летний подросток, который проживает в одном из самых неблагополучных районов Вашингтона. Несмотря на юный возраст, ему уже довелось пройти через множество суровых испытаний. Из-за отсутствия средств к существованию несчастный сирота был вынужден присоединиться к местной банде. Теперь он выполняет поручения главаря криминальной группировки, тем самым зарабатывая себе на пропитание. Кроме того, протагонист трогательно заботится о своем младшем брате. Он хочет, чтобы жизнерадостный мальчишка получил хорошее образование и устроился на высокооплачиваемую работу. Вот только Лукас отлично понимает всю несбыточность этих мечтаний. Он боится, что брата ждет та же самая участь, что и его самого. Однажды главный герой знакомится с Даниэлем. Этот мужчина страдает от серьезных психологических проблем. Он побывал во многих горячих точках, включая Афганистан. И бывший солдат никак не может адаптироваться к мирной жизни, где больше нет взрывов снарядов и свиста пуль. Между пареньком и суровым ветераном зарождаются дружеские отношения. Новый знакомый фактически заменяет Лукасу и его брату отца. Протагонист все больше осознает, что ему не по пути с «товарищами» из банды. Вот только босс подростка придерживается другой точки зрения на этот вопрос.

смотреть онлайн Мы умираем молодыми 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мы умираем молодыми 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мы умираем молодыми.
Комментарии 0
Как называется наша планета?