BD 720p

Ускорение 2018 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Эйитиро Хасуми
  • Актеры: Масахиро Хигасидэ, Макэню Арата, Аои Морикава, Такуми Китамура, Кэйта Матида, Котаро Ёсида, Марк Чиннери, Джошуа Уолтерс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
09.08.2019
1 536
0
Supika Racing Factory — гоночная команда, успеху которой можно лишь позавидовать. В ее состав входят братья Хияма в лице Ацухиро и Наодзуми — необыкновенно разных людей, нашедших себя в одной отрасли. Ацухиро — старший брат, знающий толк в устройстве и ремонте гоночных болидов. Будучи обладателем аналитического ума и холодного рассудка, он завоевывает звание негласного лидера и зарабатывает авторитет в своей группе. Младший же брат Наодзуми не может жить без головокружительной скорости и показывает себя отменным гонщиков. Он безалаберен и безответственнен, что выливается в конфликты со старшим братом и вечные споры о необходимости сдерживать эмоции и смотреть на ситуацию не через призму чувств. Вскоре штат пополняется новым агентом — миловидной девушкой по имени Хикару Эндо. Красавица должна следить за поведением сорвиголовы Наодзуми, но она ничего не смыслит в гонках и всем, что с ними связано. Ей чужд спорт в целом, а устройство автомобиля — так и вообще темный лес. Но это не мешает Хикару влиться в кллектив и стать толчком для начала восхождения на очередную непокоренную вершину. Только рядом с девушкой братья понимают, что застряли на месте. Теперь они намереваются пробиться в участники в предстоящем чемпионате мира, чтобы показать свои таланты миллионам поклонникам ралли. Но на данное состязание попадают не все маститые гонщики, что уж говорить о людях, которые даже между собой разобраться не могут.

смотреть онлайн Ускорение 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ускорение 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ускорение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц