WEB-DL

Хуанита 2019 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кларк Джонсон
  • Актеры: Элфри Вудард, Бонни Джонсон, Джордан Пурьер, Акорье Уайт, Блэр Андервуд, Маркус Хендерсон, ЛаТаня Ричардсон Джексон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
10.08.2019
1 312
0
В центре повествования находится женщина, каждый день которой полон забот. Сложная и ответственная работа сильно выматывает Хуаниту. При этом даже дома ей нет покоя. Выросшая дочка регулярно оставляет своих детей на попечение своей матери. Естественно, главная героиня всегда рада видеть своих внуков. Вот только ребятишки отличаются удивительной избалованностью и энергичностью. Они не могут усидеть на месте и двух минут. Неудивительно, что каждая встреча с внуками превращается для бабушки в настоящее испытание. Однако больше всего женщина страдает от отсутствия рядом с собой любимого человека. Ей фактически некому пожаловаться на свои проблемы и беды, чтобы получить так необходимые любому тепло и поддержку. Однажды уставшая от всего Хуанита решается полностью изменить свою жизнь. Она тыкает пальцем в первое попавшееся место на карте. А через несколько часов сбежавшая от серости собственного существования красавица оказывается в богом забытом городке, находящемся на территории штата Монтана. Она заходит в первую же попавшуюся забегаловку, чтобы заморить червячка. Здесь главная героиня заводит беседу с одним из посетителей. Вперед ее ждет еще много неожиданных знакомств и встреча с самым обаятельным мужчиной на свете.

смотреть онлайн Хуанита 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хуанита 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хуанита.
Комментарии 0
Как называется наша планета?