WEB-DL 720p

Рождественские баночки 2019 смотреть онлайн

7.4
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джонатан Райт
  • Актеры: Маркиян Тарасюк, Дженни Росс, Рон Лиа, Дженнифер Гибсон, Тара Йелленд, Даг Мюррэй, Зехра Леверман, Джулия Скарлет Дэн, Джоди Ларратт, Надин Роден
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин.
15.12.2019
1 243
0
Главную героиню зовут Хоуп Дженсен Жизнь у главной героини сложилась не самым лучшим образом с момента её рождения. В одном баре работала одна женщина официанткой, и вот когда она убирала один из столиков, она нашла маленького ребёнка, и записку. Она не знала чей это ребёнок, и что теперь ей с ним делать, и она удочерила её. Воспитала как родную дочь, девочка росла в любви и заботе, она очень полюбила эту женщину. Но в скором времени, как главная егроиня выросла, её мама очень заболела, она себя плохо чувствовала, и девушка очень переживает за неё. Теперь она работает журналисткой, и теперь она ищет тему, для своей первой статьи, и однажды девушка узнает, что есть секретные рождественские баночки. Теперь она знает их секрет, и девушка тоже получила себе такую баночку. И теперь для того, чтобы узнать, кто стоит за этим, она начинает проводить своё первое расследование. История фильма показывает, что таится за секрет хранит в себе Рождественские баночки, которые наполняются деньгами, а также они раздаются анонимно людям, которые в этом нуждаются. И явление таких рождественских баночек изменило очень большое количество жизней многих людей по всей стране. Как сложится карьера Хоуп, сумеет ли она написать свою первую статью?

смотреть онлайн Рождественские баночки 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественские баночки 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественские баночки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?