WEB-DL

14 дней, 12 ночей 2019 смотреть онлайн

  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Жан-Филипп Дювал
  • Актеры: Энн Дорваль, Франсуа Папино
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин.
10.08.2020
2 799
2
Главные герои мечтали завести детей, они были готовы дать малышу все. Ласка, забота, достойное будущее были обеспечены ребенку, но Всевышний не подарил им подобного счастья. Они оказались не способны иметь детей, и мечта стать родителями казалась несбыточной. Они не рассматривали вариант усыновления, но оно было единственной возможностью осуществить мечту. Супруги стали часто посещать детский дом, стараясь увидеть среди сирот малыша, которого захотят усыновить. Такое решение принять непросто, смириться с бесплодием может не каждый. Но поддержка и настоящая любовь может творить чудеса, и они обрели надежду. Но впереди их ждало множество тяжелейших испытаний.Долговременное лечение в клинике не принесло результатов, и их единственный шанс – найти ребенка в местном приюте. Изабель приметила девочку, отличавшуюся от ровесников. Она влюбилась в нее, и супружеской паре удалось удочерить маленькую Клару. Она была замечательной, чувствовала себя прекрасно, но однажды все изменилось. Ее здоровье ухудшалось, и врачи обнаружили у бедняжки смертельное заболевание. Приемные родители старались спасти дочку, но она не выдержала борьбы с тяжелой болезнью. Ища утешения, герои отправляются во Вьетнам, чтобы встретиться с ее биологической матерью.

смотреть онлайн 14 дней, 12 ночей 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 14 дней, 12 ночей 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 14 дней, 12 ночей.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Галина
Гость Галина 17 октября 2020 18:45
Ну что могу сказать, жизненная картина, мило и красиво. Но как бы не была сурова реальность, необходимо держать себя в руках. При просмотре фильмов пару раз действительно накатывались слезы. Советую.
Ганник
Ганник 28 сентября 2020 13:25
Как сказать, прочитав сюжет фильма я ожидал большего от просмотра. Но как в большинстве случаев, ожидание мгновенно рушатся, когда начинаешь смотреть. Попутно, в квартире находились дети, которые резвились и мне не довелось полностью погрузиться в картину, однако, пытаясь пересмотреть еще один раз - разочаровался еще больше... Так что не знаю, максимум четверка из 10!