WEB-DL

Акулы 2019 смотреть онлайн

5.2
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Уругвай, Аргентина, Испания
  • Режиссер: Лусия Гарибальди
  • Актеры: Ромина Бентанкур, Федерико Морозини, Фабиан Аренильяс, Антонелла Аквистапаче, Валерия Луис, Бруно Перейра, Хорхе Портильо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 80 мин.
  • Премьера в РФ: 5 сентября 2019
06.08.2020
528
0
Небольшой курортный городок встревожен появлением у его побережья акул. И хищники ведут себя довольно агрессивно: уже появились первые жертвы этих чудовищ. Но юная жительница города, Розина, не воспринимает всерьез угрозу, нависшую над ее маленькой родиной. Охватившая жителей паника становится для нее возможностью отдаться бурлящим чувствам и желаниям. Девушка встречается со своим возлюбленным на опустевшем берегу моря. Теперь ничто не может помешать паре наслаждаться взаимным обществом. Только ребята недооценивают «пришельцев», которые на протяжении многих тысяч лет сохранили свою неповторимость.Люди рассматриваются адскими созданиями всего лишь как досадная помеха, посмевшая оспорить их господство в мировом океане. Это их стихия. И никто не смеет оспаривать главенство акул. Им нет дела до непонятных созданий, решивших, что им разрешено распоряжаться планетой по своему усмотрению. Любое нарушение границ, признанных хищниками своими, будет безжалостно караться. Это война, где пленных не берут и не договариваются об условиях заключения мира. Здесь можно лишь признать свое поражение и отступить с наименьшими потерями. Недооцененный противник превращается в непобедимого.

смотреть онлайн Акулы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулы 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц