WEB-DL

Один вдох 2020 смотреть онлайн

7.3
6.3
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Елена Хазанова
  • Актеры: Виктория Исакова, Максим Суханов, Владимир Яглыч, Сергей Сосновский, Филипп Ершов, Стася Милославская, Владислав Ветров, Артем Ткаченко, Ольга Лерман, Алексей Матошин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 5 марта 2020
07.08.2020
1 917
0
Сюжет фильма показывает жизнь молодой и талантливой спортсменки, котора сумела переступить грань невозможного и доказать всем на что она способна. Возраст и личные дела в опасном деле, нужно оставить позади, только сильные личности смогут преодолеть все препятствия и трудности на своем пути. Что же случилось с молодой спортсменкой? Как она смогла улучшить свою жизнь? Невероятная история Марины Гордеевой началась на берегу моря, тогда женщина спасла жизнь и сумела задержать дыхание на приличной глубине.После этого ее жизнь резко поменялась, спортсменка задумалась о настоящем спорте и была полностью погружена в эту идею. С ее страхами и неудачами она справилась, позади осталась работа, развалившийся брак и пустота. Фридайвинг открыл для нее новые рекорды, победы и светлое будущее. Даже в свои года, женщина поняла, что возраст это не главное. С каждым годом Марина добивалась своей цели и погружалась все ниже и ниже, задержка дыхания это большая и опасная работа, одно неверное движение и можно прощаться с жизнью. Как справилась Марина со своими страхами? Что помогло женщине встать на правильный путь?

смотреть онлайн Один вдох 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Один вдох 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Один вдох.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?