WEB-DL

На берегу мечты 2019 смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Баир Уладаев
  • Актеры: Баир Уладаев, Анфиса Манхаева, Дарья Трифонова, Алексей Суворов, Вера Урбаева, Григорий Борголов, Баир Ханхаров, Роман Дархаев, Дарима Урбаева, Сергей Манхаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 28 февраля 2019
08.08.2020
1 977
0
Отслуживший "срочную" Володя возвращается домой. Он участвовал в боевых действиях в Чечне и теперь парню предстоит приспособиться к мирной жизни. У него нет близких, но герою известно, что где-то в детдоме растет родная сестра. Судьба сталкивает его с маленькой Настей. Девочке исполнилось семь лет, и ее бросили младенцем в родильном доме. Она сбежала из приюта, надеясь отыскать выдуманный сказочный мир, существующий на берегах теплого моря. Владимир хочет вернуть беглянку обратно в детдом, понимая, что не сможет взять на себя ответственность за ее судьбу.Но, пообщавшись с ней подольше, осознает, что малышка снова сбежит, и с кем ее сведут обстоятельства в будущем, остается только гадать. Солдат принимает решение опекать новую странную и беззащитную знакомую. Жизнь в непростых условиях 90-х подбрасывает героям множество сложностей. Люди вокруг озлоблены нищетой и помогать неизвестно кому даже не собираются. Но Владимир поддерживает в Насте уверенность, что ее мечта о сказочных местах обязательно сбудется. И сам потихоньку начинает верить, что счастливые края существуют. Достаточно открыться добру, и реальность непременно изменится в лучшую сторону.

смотреть онлайн На берегу мечты 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На берегу мечты 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На берегу мечты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?