WEB-DL

Мне не больно 2006 смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Балабанов
  • Актеры: Рената Литвинова, Алена Баркова, Александр Яценко, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Инга Оболдина, Валентин Кузнецов, Сергей Маковецкий, Александр Андреев, Марина Солопченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 15 июня 2006 «Каро-Премьер», «Наше Кино»
20.09.2011
14 130
2
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.

смотреть онлайн Мне не больно 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мне не больно 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мне не больно.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
FGHJK
FGHJK 2 апреля 2023 22:42
Ребята сделали своё дело, а эта тварь не заплатила, ну вот кто не платит валить их нужно. Валить так будет справедливо. А ещё нужно валить тех кто берёт у кого-то проекты на этом поднимаются и не платят тому кто создал проект. Фильм классный тем что показан Питер Василевский остров, но и тема бухать пить и алкоголь показали сильно. Как говорят папочка и соска шлюха тоже есть, фильм с своей фишкой которой нет и не будет у Москвы. Как министерство культуры разрешило столько алкоголя показать не знаю, хотя знаю сами пьяницы наркоманы. Фильм с юмором.
harmati
harmati 16 ноября 2022 02:32
Хороший фильм.
Только Литвинова бесит. Жеманная, пустоглазая, дерганная, руки ломает, пальцы крючит, интонации голоса, как у простуженной овцы, сама холодна, как лягушка... Как в такую мог влюбиться этот Миша?! В ней ничто не притягивает, ни внешность, ни отсутствие харизмы и обаяния. Сексапильность нулевая. С актёром Яценко они не смотрятся парой, совершенно нет никакой химии между ними, наоборот, Литвинов брезгливо гримасничает и отстраняется от него.
Если бы эту роль играла другая актриса, фильм был бы намного лучше, а Литвинова его похоронила.