DVDRIP 360p
все серии

Любка 2009 смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Митин
  • Актеры: Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 160 мин.
  • Премьера в РФ: 28 марта 2009
13.11.2011
54 092
2
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент - бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

смотреть онлайн Любка 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Марина
Гость Марина 3 февраля 2020 00:24
Это не то же самое ,что и роман, но замечательно!!!
Рекомендую к просмотру.
elka66
elka66 14 ноября 2011 19:48
Экранизация произведения мною любимой Дины Рубиной. Фильм получился замечательный!!! dance1