SATRip 480p
все серии

Жена генерала 2011 смотреть онлайн

6.0
4.4
  • Год: 2011
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван Соловов
  • Актеры: Елена Коробейникова, Эдуард Трухменёв, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Роман Мадянов, Игорь Янковский, Ирина Чериченко, Дмитрий Соколов, Андрей Харыбин, Алика Котова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2011
13.11.2011
20 780
0
Молодая и красивая девушка Лидия, работает в госпитале во время Второй Мировой Войны, она ухаживает за раненым Генералом и влюбляется в него. После окончания Войны, они женятся. Он работает в Министерстве Обороны СССР, они любят друг друга и всё в их жизни начинает налаживаться. Лида очень рада что у неё теперь новая семья, так как она сирота.Однажды их приглашают в театр, и перед выходом из дома, раздаётся звонок и Генерала срочно вызывают в Министерство. Лидия отправляется в театр одна. Когда она возвращается домой, на неё набрасывается неизвестный, кем позднее окажется солдат работающий на её супруга. Он просит её успокоится и не ходить домой так как там сейчас военные обыскивают их квартиру в связи с арестом её супруга . Лидия от шока, не может прийти в себя и солдат везёт её к себе домой, как развернутся события дальше и чем закончится эта история, смотрите х/ф Жена Генерала на телеканале Россия.

смотреть онлайн Жена генерала 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жена генерала все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жена генерала.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц