BDRip

Любовник леди Чаттерлей 1981 смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 1981
  • Жанр: для взрослых, драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия (ФРГ), США
  • Режиссер: Жюст Жэкин
  • Актеры: Сильвия Кристель, Шэйн Брайант, Николас Клэй, Энн Митчелл, Элизабет Сприггс, Паскаль Риво, Питер Беннетт, Энтони Хэд, Фрэнк Мури, Бесси Лав
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин.
29.11.2011
45 090
0
В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.

смотреть онлайн Любовник леди Чаттерлей 1981 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовник леди Чаттерлей 1981 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовник леди Чаттерлей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц