DVDRip

Вторая жизнь Фёдора Строгова 2009 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Армен Назикян
  • Актеры: Александр Пашков, Марина Денисова, Раиса Рязанова, Дмитрий Пустильник, Алёна Козырева, Святослав Астрамович, Александр Брухацкий, Виктор Молчан, Армен Назикян, Олег Ткачёв
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
06.12.2011
18 259
0
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора.

смотреть онлайн Вторая жизнь Фёдора Строгова 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторая жизнь Фёдора Строгова 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторая жизнь Фёдора Строгова.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц