WEB-DL
все серии

Части тела 1 сезон смотреть онлайн

7.8
7.6
  • Год: 2003
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл М. Робин, Брэд Фэлчак, Дирк Крафт
  • Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Рома Маффиа, Линда Клейн, Келли Карлсон, Келси Бэтилан, Джессалин Гилсиг, Бруно Кампос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (572 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2005
18.12.2011
21 694
1
Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся.Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино — вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже… на убийство!Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!

смотреть онлайн Части тела 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Части тела 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Части тела 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 28 июля 2014 23:39
Фильм редкостное Г...но!!!! Сценарист страдает фимозом головного мозга, творцов этого высера надо лишить право снимать фильмы!!!