HDRip

Части тела 7 сезон смотреть онлайн

7.8
7.6
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл М. Робин, Брэд Фэлчак, Дирк Крафт
  • Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Рома Маффиа, Линда Клейн, Келли Карлсон, Келси Бэтилан, Джессалин Гилсиг, Бруно Кампос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (396 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2011
18.12.2011
7 410
0
Хирурги Шон Мак Намара и Кристиан Трой очень талантливы и имеют за собой большой опыт пластических операций, которые они делают девушкам, клиенткам их личной клиники, которая находится в Майами. Конечно операции на лице удовольствие не самое дешевое, но что только не сделаешь ради красоты. Оба хирурга не просто профессионал партнеры по бизнесу, они настоящие друзья. Но часто между ними случаются и ссоры, чаще всего из-за отношения к своим клиенткам и бизнесу. Шон настоящий джентльмен, работает по тому что ему нравится эта работа, готов сделать операции бесплатно, если с человеком случила беда и у него нет денег. Кристиан конечно работает только ради денег и только за деньги, он не прочь завести интрижку с очередной клиенткой, выпивать по выходным стало для него обычным делом. Таким образом, жизнь двух людей вместе становится совсем не выносимой, и что ждет их впереди, никто не знает.

смотреть онлайн Части тела 7 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Части тела 7 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Части тела 7 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц