SAT 360p
все серии

Зимнее танго 2011 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Янощук
  • Актеры: Юлия Пересильд, Алексей Завьялов, Даниил Белых, Михаил Филиппов, Татьяна Лютаева, Егор Рыбаков, Борис Хвошнянский, Даша Чаруша, Марк Гречаник, Дмитрий Белоцерковский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 170 мин.
05.01.2012
25 583
0
Юля, красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго – отголоски чужой Любви. Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком – владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает «фишку» в «девушке с аккордеоном» и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается «уехать в лето». Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию – вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее «подобранную» Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником «продают» девушку «жениху». Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством... Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает... в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, «собственноручно закапывает тела убиенных девушек в тайной комнате.»

смотреть онлайн Зимнее танго 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Зимнее танго все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Зимнее танго.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц