BDRip

Охотник 2011 смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, драма, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэниэл Неттхейм
  • Актеры: Уиллем Дефо, Фрэнсис О Коннор, Сэм Нил, Моргана Дейвис, Финн Вудлок, Яцек Коман, Каллэн Мулвей, Джон Брамптон, Дэниэл Уилли, Салливан Степлтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 10 мая 2012
31.01.2012
19 396
0
Удивительная и неповторимая игра актер Уиллема Дефо, великолепно закрученная интригующая сюжетная линия, придает фильму неповторимость. Сама же сюжетная линия, заманивает в гущу событий с первых минут просмотра. Сам же сюжет окунает зрителей, в необыкновенную, захватывающую историю, об давно вымершем тасманийском тигре. Охотнику предлагает одна их биохимических компаний «Красный лист», заняться поисками сумчатого тигра и получить образцы тем не менее и хороший заработок, он принимает предложение. И так, в дикие джунгли Австралии, отправляется знающий в этом толк, охотник и зверолов по имени Мартин Дэвид.Не зная, что эта длительная и тяжелая охота, пересмотрит все взгляды на жизнь и втянет его, запутанные и очень опасные интриги. Фильм интригующе захватывает всех сразу, лишь только зверолов вступил на Австралийскую землю. Охотник за редким зверем, снимает комнату и поселяется в дом, молодой женщины с двумя детишками, которая потеряв мужа год назад, впала в глубокую депрессию и сидит на наркотических таблетках. По приезду его встречают, дети показывают его комнату и рассказывая о всех недостатках дома... Подумав Мартин решает остаться в этом доме и помогает вдове по имени Люси, выйти из депрессии и вернуть ей радость к жизни, а так же узнать о причинах гибели мужа. Подружившись с нее детьми, сыном Байк и дочкой по имени Сасс, они рассказывают ему, что их отец, так же занимался поиском тасманийского тигра и не вернулся домой.Каждое утро зверолов уходил в джунгли с мыслью встретить тигра или хоть найти, его следы обитания, изучая местность и расставляя капканы и ловушки. Постоянна возвращаясь в дом, где его ждали ставшие ему уже, не чужие дети. Только через некоторое время изнурительных поисков он, натолкнулся на останки разорванного зверя и понимает, что тасманийский тигр - это не миф, а реальность. Ближе сдружившись с сыном Люси, он понимает, что Байк, знает место нахождения тигра, по рассказам своего отца и передает охотнику рисунок. Мартин рассматривая рисунок понимает, что это место где охотится и живет зверь. Охоту он продолжает и современен встречается с ним в его логове в пещере. Но убив зверя сжигает его, развеяв пепел с горы.

смотреть онлайн Охотник 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охотник 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охотник.
Комментарии 0
Как называется наша планета?