DVDRip

Однажды в США 2004 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2004
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Реверж Анселмо
  • Актеры: Рэйчел Ли Кук, Джонатан Такер, Агнес Брукнер, Вэл Килмер, Джо Мантенья, Кэрри Фишер, Дайан Венора, Эд Бегли мл., Майкл Годер, Дэниэл Фрэнзиси
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин.
25.02.2012
5 725
0
История о двух несовершеннолетних подростках, которые находят настоящую любовь. В фильме идет речь о подростках из двух разных миров Марке Делоак и Дори Лоренс их жизни выходят из-под контроля, не принадлежа им самим. Мятежный, но беспечный Марк уходит в отрыв, который чуть было не заканчивается происшествием со смертельным исходом. Дори Лоренс, беспутная актриса и певичка, постепенно теряет ощущение реальности, страдая от шизофрении. Марка отправляют в ряды Морских пехотинцев, а Дори попадает в психиатрическую больницу. В жизненном хаосе, Марк и Дори встречают друг друга и осознают взаимную потребность друг в друге и в понимании. Несмотря на давление со стороны друзей и родителей, которые стремятся разлучить два любящих сердца, Дори и Марк выдерживают все испытания. Две сломанные судьбы, два человека находят друг для друга утешение и не перестают верить бесконечную любовь, которая в конечном итоге излечит их глубокие душевные раны.

смотреть онлайн Однажды в США 2004 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Однажды в США 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Однажды в США.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?