WEB-DL 720p

Везунчик 2007 смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, мелодрама, спорт
  • Страна: США, Германия, Австралия
  • Режиссер: Кёртис Хэнсон
  • Актеры: Эрик Бана, Дрю Бэрримор, Роберт Дювалл, Дебра Мессинг, Роберт Дауни мл., Оратио Санс, Джин Смарт, Келвин Хань И, Майкл Шеннон, Дэнни Хоч
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 124 мин. / 02:04
01.03.2012
7 555
0
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока.

смотреть онлайн Везунчик 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Везунчик 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Везунчик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?