WEB-DL

Изгнание 2007 смотреть онлайн

7.4
7.5
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Звягинцев
  • Актеры: Константин Лавроненко, Мария Бонневи, Александр Балуев, Максим Шибаев, Екатерина Кулькина, Елена Лядова, Дмитрий Ульянов, Алексей Вертков, Ольга Лапшина, Максим Дрозд
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Премьера в РФ: 4 октября 2007
02.03.2012
65 195
4
«Изгнание». Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.

смотреть онлайн Изгнание 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Изгнание 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Изгнание.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Адам
Адам 2 марта 2015 10:29
Извиняюсь, но фильм полная лажа, лишний раз убеждаюсь, что Звягинцев распиаренный сумасшедший человек.
Mama
Mama 25 января 2015 02:17
Света в конце туннеля точно нет...сильный фильм...берегите друг друга, любите, прощайте...жизнь продолжается ни смотря ни на что и надо искать в себе силы жить дальше и делать счастливыми близких и конечно своих деток, они то ни в чем не виноваты...не будьте эгоистами...мы не для этого живем...проще всего наложить на себя руки, но разве для этого Бог нас создал???? любите...это тяжело, когда предательство и несправедливость, но это единственный путь...простить и любить...
Леока
Леока 22 января 2015 10:35
Какой свет в конце туннеля???? Молодая женщина в могиле, дети-сироты...
Aleksandr
Aleksandr 15 января 2015 15:10
Отличный фильм, снятый на очень высоком уровне. И при, казалось бы, полном негативе в конце, виден свет в конце туннеля)))